Диагноз (медицинское заключение об имеющемся заболевании) спортсменки оставили в секрете Фигуристка Елизавета Туктамышева, быстрее всего, пропустит шаг Кубка Рф, который стартует в Москве с 5 декабря. Предпосылкой стала болезнь…

новости шоубизнеса

Знаменитый спортсмен включен в перечень наилучших игроков сборных СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы…

новости шоубизнеса

Провал сборной Рф по футболу на турнире Лиге Наций может недешево обойтись тренеру Основному тренеру сборной Рф по футболу Станиславу Черчесову отыскивают подмену, при этом более возможным кандидатом…

новости шоубизнеса

Знаменитый футболист скончался на 61-м году жизни Сейчас, 25 ноября, не сделалось Диего Марадоны. В связи с катастрофой на родине футболиста – в Аргентине – был объявлен трехдневный…

новости шоубизнеса

Знаменитому футболисту было 60 лет СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) сказали трагическую новость. Погиб известный аргентинский футболист Диего Марадона. О…

новости шоубизнеса

Фаворитка поведала о собственном самочувствии Олимпийская фаворитка Ира Слуцкая сказала, что сломала ногу. Фигуристка посетовала своим фанатам, что из-за травмы ее планы на Новейший год пришлось поменять.  Но спортсменка…

новости шоубизнеса

Наставник скончался на 68-м году жизни Не сделалось заслуженного тренера СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на…

новости шоубизнеса

Спортсменку возмутило поведение бортпроводницы Русская фаворитка мира по боксу Наталья Рагозина попала в скандальную историю на борту самолета. Она была без маски, из-за чего же пришлось стать участницей…

новости шоубизнеса

Устроители проведут подробности с Третьяком, отмечает источник Интернациональная федерация хоккея на льду (ИИХФ), устраивающая ЧМ по хоккею в 2021 году, перенесет мероприятие из Минска, вначале избранного для проведения игр,…

новости шоубизнеса

Русские игроки откоментировали итоги встречи с конкурентами в Белграде Опосля плохого матча с сербами, который закончился с разромным счетом, наши футболисты выразили различные представления. Капитан сборной был в…

новости шоубизнеса