Модель Алеся Кафельникова рассказала о своей низкой зарплате. Девушка призналась, что за деньги, которые она получила после показов в Париже, можно приобрести только новый компьютер. Теперь звезде не…

новости шоубизнеса

Зарплата главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина выше, чем у главы NASA Джеймса Брайденстайна, выяснили журналисты. В корпорации поспешили объяснить, почему так произошло. О разнице в зарплате сообщил руководитель службы…

новости шоубизнеса

Украинские эксперты поспорили на повышенных тонах в прямом эфире телеканала NewsOne о газовом вопросе. Участниками непримиримого противостояния стали украинский журналист Юрий Молчанов и бывший вице-премьер страны Павел Розенко….

новости шоубизнеса

В Дагестане пресечена деятельность ОПГ «Шараповские». По информации Центра общественных связей ФСБ России, преступная группировка в 2007-2015 годах действовала в Дагестане и Москве. Ее члены, в том числе…

новости шоубизнеса

В США у маленькой Луны Феннер диагностировали меланоцитарный невус. Девочка оказалась полностью здорова, однако медики высказали опасение, что родимое пятно может перерасти в меланому. Краснодарские врачи предложили Луне…

новости шоубизнеса

В Кремле не видят причин дискутировать о целесообразности сделать 31 декабря выходным, чтобы граждане успели подготовиться к Новому году. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его…

новости шоубизнеса

Несколько лет назад звезде сериала «След» поставили пугающий диагноз — онкологическое заболевание. Она рассказала об этом в студии программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». Артистка…

новости шоубизнеса

Роза Сябитова выложила в интернете веселый ролик со своим участием. Видео появилось на ее странице в Instagram. Телеведущая вспомнила о том, что с приходом холода и снегопадов необходимо…

новости шоубизнеса

Актриса Софья Заика рассказала об отношениях с Константином Эрнстом. Известная медиаличность старше девушки на 27 лет, однако они вместе вот уже несколько лет. Актриса снялась для обложки издания…

новости шоубизнеса

В России мошенники, которые крадут деньги с банковских карт, придумали новый способ обналичивания средств. Об этом пишет газета «Известия». Для своих манипуляций злоумышленники используют сервисы перечислений с карты…

новости шоубизнеса