Олимпийская фаворитка покрасовалась в бикини

Синхронистка взволновала поклонников

Пятикратная олимпийская фаворитка Светлана Ромашина на данный момент находится на сборах в Объединенных Арабских Эмиратах. В перерывах меж тренировками спортсменка отдыхает на местных пляжах. Синхронистка решила поделиться с фанатами солнечным снимком и поведала, как проходят тренировки. 

Ромашина на собственной страничке в «Инстаграм» выложила фото, на котором она повисла на пальме. Женщина в синем бикини с колоритными узорами обширно улыбается. Светлана повытрепывалась, что погода в Эмиратах красивая, но оказалось, что это не чрезвычайно благоприятно сказывается на тренировках. 

«Вокруг таковая красивая солнечная погода, море и тепло. Время от времени так не охото трениться, что аж готова залезть на пальму! Как вы себя заставляете пойти на работу, если очень-очень не охото?» – поинтересовалась фаворитка у поклонников. 

В комментах синхронистку засыпали восхищенными комментами. «Какая солнечная», «Света! Ты можешь все», «Самая милая, самая прекрасная», «Весьма страстная», – написали фанаты. 

Также нашлись и те, кто переживает за здоровье чемпионки, которая в период пандемии находится в иной стране. Но Ромашина поторопилась успокоить фанатов, выделив, что спортсменки соблюдают все меры предосторожности.

Ранее сделалось понятно, что фигуристку Медведеву госпитализировали из-за травмы спины. Сейчас спортсменка не сумеет выступить на втором шаге Кубка Рф. 

Юлия МИХАЙЛОВА

Источник: utro.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий