Викторию Бекхэм подвел наряд, подчеркнув складочки подмышкой

Вот уже 10 лет Виктория Бекхэм ассоциируется не с группой горячих певиц, а с индустрией моды. За это время она выпустила немало коллекций, завоевав признание ценителей красоты по всему миру. Так, ее наряды для своих выходов выбирают такие известные люди, как, например, Леди Гага и Мелания Трамп.

Виктория — трудоголик, который с радостью пожинает плоды своего успеха. Интересно, что она всегда активно носит именно свою одежду, таким образом еще ярче рекламируя личный бренд. Поскольку ее профессиональный долг — посещать мероприятия о моде, она побывала на The Fashion Awards 2018.

Вики выбрала любимый черный цвет, но не вечернее платье, а наряд, который с виду напоминал именно его, но на деле под подолом скрывались широкие брюки в пол — еще одна страсть дизайнера. Кажется, у нее таких в шкафу немало!

Тоненькие бретели почти полностью оголили плечи и шею, но случился и один маленький казус, который сыграл против дизайнера. Во время позирования, когда она в привычной для себя манере прятала руки в карманы, прижимая их к себе, слишком прочная ткань настолько передавила кожу, что появились складки подмышкой!

Embed from Getty Images

Как известно, складки в этой зоне всегда выдают возраст женщины, это одна из зон, в которых явно проявляется старение. А уж когда дело доходит до стройных женщин, у них рыхлость кожи обнаруживается раньше. Безусловно, 44 года — не повод для волнения, но неприятно, когда одежда так неудачно подводит. 

Embed from Getty Images

Полагаем, Виктория сделает вывод насчет этого наряда. А вы помните, что есть такие зоны: подмышки, шея, руки, которые выдают старение раньше всего, поэтому важно уметь правильно скрывать это, а не подчеркивать. Будьте внимательны к своим нарядам!

Источник: fabiosa.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий