«Смотрящий за селом»: бандиты провели урок в приморской школе

В школа села Первомайское Приморского края местные криминальные авторитеты прочитали детям лекцию о половых отношениях.

Об уроке с участием бандитов стало известно из публикации пользователя skorpion7726 на портале Pikabu. По его словам, бывший директор школы, в настоящем как полтора года глава администрации сельского поселения, пригласил в школу местных бандитов, которых "знают все".

После этого они провели урок с мальчиками, учащимися с пятого по седьмой класс. Их собрали в актовом зале, а после нынешний директор представила им гостей: «Смотрящий за нашим селом! И дети должны на них равняться!». 

Бандиты в нецензурной форме объяснили мальчикам, "что делать в жизни и не делать" и "что с ними будет на зоне", если они будут иметь интимные отношения друг с другом. Также сообщается, что детям запретили рассказывать о встрече родителям и учителям, но об инциденте все равно скоро узнала общественность.

Как сообщает агентство PrimaMedia, исполняющий главы Михайловского района Петр Зубок подтвердил, что проводится проверка в связи со случившимся.

Подтвердилась ли информация, еще рано говорить. Сегодня на школьном собрании с родителями будет также присутствовать участковый. Пока я не готов комментировать, необходимо разобраться в ситуации", —

заявил он.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий