СМИ растиражировали «пикантные» фото министра Глацких с женатым депутатом

Журналисты опубликовали новый компромат на главу департамента молодежной политики Свердловской области Ольгу Глацких. Ранее в Сети уже появлялись фотографии, на которых девушка, похожая на Глацких, позирует голая.

Блокнот опубликовал фотографии, на которых чиновница Глацких в самолете сидит рядом с мужчиной, похожим на женатого депутата Александра Серебренникова. 48-летний бизнесмен, воспитывающий в браке двух детей, давно сотрудничает с Глацких на работе. Судя по позе чиновницы, закинувшей ногу на колени мужчины, ее связывают не только работа.

Ранее стало известно, что после скандала, вызванного словами Глацких о том, что государство «ничего не должно» молодежи, она улетела из страны на Сейшелы. Сообщалось, что чиновница путешествовала на яхте по островам Индийского океана и компанию ей якобы составил именно Серебренников.

В интервью Znak.com депутат уже говорил, что думает о том, что СМИ упоминают его фамилию в связи с разразившимся вокруг чиновницы скандалом.

Я Черчилля хорошо читал в молодости. Знаете, что написал? Если про вас сегодня не написали хорошо или плохо, вы умерли как политик", —

заявлял Серебренников.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий