Санта-отряд! Криштиану Роналду поделился трогательным снимком в кругу своих малышей и любимой

Санта-отряд! Криштиану Роналду поделился трогательным снимком в кругу своих малышей и любимой

Многие знают Криштиану Роналду исключительно как хорошего футбольного игрока, но если окунуться в его личную жизнь, то он окажется еще и примерным семьянином, да что там, — многодетным отцом! Еще в 2010 году, приняв ответственное решение, он воспользовался услугами суррогатной матери. Так родился его первый сын.

В 2017 году стало известно, что Роналду вновь обратился к суррогатной матери. На сей раз ему повезло вдвойне, ведь родились близнецы, мальчик и девочка. Уже будучи отцом троих детей, Криштиану начал строить отношения с красавицей Джорджиной Родригес.

Она с радостью и любовью приняла его деток, а потом произошло долгожданное чудо — она забеременела и родила известному футболисту дочь.

Так, некогда завидный холостяк стал многодетным радостным отцом. И это не выдумки, ведь, взглянув на фото, становится очевидным, что он действительно очень счастлив. Не верите? Тогда смотрите сами, ведь Роналду поделился очень милым рождественским фото, на котором он в кругу всех самых родных и близких. 

Семья нарядилась в шапочки Санты, да что там, самых младшеньких и вовсе нарядили в цельные красно-белые костюмы. Умилительно!

Так, семья известного футболиста поздравила этим милым семейным фото всех с Рождеством. А мы поздравляем их в ответ!

Источник: fabiosa.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий