Роскошь и кружева! Королева Летисия надела платье с выдающимся декольте

Королева-консорт Испании давно уже доказала, что у нее безупречный стиль. Одно из главных ее преимуществ — умение экспериментировать с трендами, максимально выгодно подчеркивая свою внешность и фигуру.

Несмотря на то, что ее наряды всегда выглядят элегантно, она не боится примерять на себя что-нибудь нетипичное для королевы, например, кожаные юбки или мюли с открытыми пятками.

Новый выход в свет Летисии просто невозможно не комментировать, ведь он довольно смелый! Королева примерила новый вечерний образ. Темно-синее платье длины миди и лодочки под тон, казалось бы, довольно классический наряд, если бы не одно «но» — вырез! 

В области декольте красуется вырез до самого пупка, который прикрыт лишь изящным кружевом. Очень смелое королевское решение! Макияж Летисии тоже был в таком же настроении, так как она сделала выразительные smokey eyes. 

Привычную ровную укладку королева сменила на объемные локоны, с которыми она выглядит очень молодо и кокетливо. Отметим, что супруг Летисии тоже был в темно-синем, поэтому получились два прекрасных монохромных наряда.

А как вам такое платье Летисии? Вы бы надели такой смелый наряд? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник: fabiosa.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий