Поклонники Юлии Началовой заявляют, что на ее могиле замироточил крест

Юлия Началова похоронена на Троекуровском кладбище.

Недавно поклонники певицы заявили, что крест на ее могиле певицы начал мироточить. Также об удивительном явлении заявили сотрудники кладбища.

Как пишет интернет-издание «Дни.Ru», несколько дней назад на кресте заметили маслянистые благоухающие капли. Предполагалось разное. Скептики заявили, что на дереве выступила смола под лучами весеннего солнца. Такое явление нередко наблюдается в природе.

Но у поклонников певицы — твердое убеждение о том, что они увидели нечто необычное. Есть те, кто считает, что Юлию Началову необходимо причислить к лику святых.

Данное предложение прокомментировала пресс-секретарь певицы Анна Исаева. По ее словам, журналисты уже замучили ее подобными вопросами. Но Юлия была совершенно обычным человеком, считает официальный представитель звезды.

Святостью не торгуют, ее не назначают и не присваивают, как звание. Я понимаю простых людей, любивших Юлю. Они помнят, и это главное. Выражают свое отношение, как умеют. Духовную семинарию не оканчивали. Как обращаться с верой и памятью, толком не осведомлены», —

отметила Исаева.

Ранее сообщалось, что на могиле Началовой экстрасенсы начали заряжать воду и крем.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий