Нет, это не цвет! Одна большая разница в рождественских образах Кейт и Меган

Нет, это не цвет! Одна большая разница в рождественских образах Кейт и Меган

Рождество — настоящий праздник еще и потому, что у фанатов королевской семьи наконец-то появляется возможность увидеть Кейт, Уильяма, Гарри и Меган вместе! В этот день вся семья монарших отправляется на службу в церковь, поэтому у папарацци появляется шанс сделать незабываемые снимки популярной четверки. Так и случилось!

Наконец-то Кейт и Меган идут рядом друг с другом, позволяя рассмотреть образы двух красавиц-герцогинь. Они так здорово контрастировали в своих нарядах: Кейт предпочла оттенки бургунди и масла чили, а Меган — темно-синий и черный. Но далеко не цвета стали ключевым отличием в образах герцогинь!

Недавно мы рассказывали о том, как Меган при помощи украшений удается выглядеть современнее и моложе Кейт (хотя она на полгода старше). Сегодня же проанализируем их образы в целом. Наряд Кейт от обуви до шляпки консервативен и традиционен.

Она предпочла классическое платье-пальто, нацепив на него брошь — что пусть и считается престижным в королевских семьях, но уж никак не считается современным и молодежным. Вместо шляпки она выбрала обруч — еще один традиционный аксессуар. Темные колготки — безусловная классика. Весь ее образ пропитан сдержанностью.

Что же насчет Меган? Да, она выбрала темный образ, но зато какой стильный! От нее буквально веет современными трендами: кожаные сапоги и перчатки, минималистичные украшения, сумочка оригинальной формы, ассиметричные элементы на шляпке, простое обтягивающее платье и пальто фасона оверсайз. Этот образ вполне мог бы красоваться на страничке моды в журнале. 

Как видим, Меган продолжает аккуратно внедрять современные тренды в свои образы. Она умело сочетает особенности королевского протокола с модными тенденциями, чем буквально прокладывает свежую дорожку в мир королевской моды! Кейт же не решается экспериментировать, она остается верна классике и традициям. В этом их главное модное отличие. А чей образ вам больше по душе? Поделитесь мнением в комментариях. 

Источник: fabiosa.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий