Названа возможная причина смерти вдовы Евстигнеева

Актриса Ирина Цывина, вдова Евгения Евстигнеева, умерла в возрасте 55 лет.

О смерти артистки стали высказывать самые разные точки зрения, в том числе приводились мистические версии. Однако нумеролог и психоаналитик Клара Кузденбаева, которая была лично знакома с Цывиной, опровергла это предположение, назвав его бредом.

Женщина несколько лет назад помогала Цывиной избавиться от зависимости, и потому знает об особенностях ее характера. Кузденбаева утверждает, что актриса долгое время страдала от глубокой депрессии.

По словам психоаналитика, именно это и стало причиной внезапного ухода актрисы из жизни. Также это состояние совпало с общим спадом в жизни Цывиной и проблемами со здоровьем.

Это связано с тем, что у нее проблемы есть в сосудах. Эта ситуация у нее уже длилась не первый год. Это ситуация спада, она у нее длилась с 52 лет», —

цитирует слова специалиста «Пятый канал».

Ирина Цывина, вдова Евгения Евстигнеева, умерла в Москве. Пока точная причина ее смерти не называется. Актриса прославилась благодаря ролям в сериалах «Кадетство» и «Ольга». После смерти Евгения Евстигнеева Цывина во второй раз вышла замуж за американца. В этом браке у Цивиной родилась дочь, но брак распался, а дочь уехала в США.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий