Мелания Трамп восхитила модным платьем-коконом с пышными рукавами

Меланию Трамп по праву можно называть одной из самых модных первых леди в истории США. Эта женщина обладает отменным вкусом, даже в повседневной жизни демонстрируя интересные модные решения. Мы не знаем, создает она свои образа сама или пользуется услугами стилистов, но ясно одно — результат заслуживает похвалы.

Так, в арсенале у первой леди США можно отыскать невероятную коллекцию лодочек от Christian Louboutin, кожаные юбки и жакеты, полупрозрачные платья, пальто разных фасонов и многое другое. Очередной ее выход в свет тоже не стал исключением, так как Мелания продемонстрировала свою осведомленность в модных тенденциях.

Сейчас в моде самые разные фасоны объемных и пышных рукавов: «крылышки», «колокольчики», «фонарики», буфы и многие другие. Чем пышнее рукав — тем лучше. Этот тренд позволяет делать образы очень женственными и исполненными элегантности. Смотрите сами!

Миссис Трамп выбрала черный наряд, что сделало его еще более изысканным и элитарным. Выглядела она в платье с пышными рукавами поистине роскошно. Образ дополнили замшевые лодочки на высоких шпильках, прекрасная укладка и привычный макияж, который первой леди к лицу — акцент на глазах.

48-летняя супруга президента США знает, как подчеркнуть свою красоту и элегантность. Ее редко можно заметить в повторных образах, потому что даже если она надевает старые вещи, то настолько стильно и умело подбирает аксессуары, что наряд тут же начинает играть новыми красками.

А как вам мода на пышные рукава? Приобрели бы для себя что-нибудь в таком стиле? Поделитесь своим мнением в комментариях. 

Источник: fabiosa.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий