Мелания Трамп продемонстрировала отменный вкус, выбрав ультрамодное пальто в стиле оверсайз

Первая леди США — заядлая модница. За образами 48-летней Мелании Трамп так и хочется наблюдать, ведь они всегда демонстрируют ее блестящий и современный вкус. Так, на миссис Трамп можно было увидеть и кожаную юбку, и такие же брюки, и полупрозрачное платье. 

Секрет модного успеха первой леди США не просто в том, что она экспериментирует, а в том, что она всегда старается быть в тренде и надевать те вещи, которые действительно считаются модными в определенном сезоне. Последним тому доказательством стало ее возвращение в Белый дом из Парижа. 

Для вечернего переезда Мелания выбрала стильное серое пальто-оверсайз свободного кроя. Оверсайз — стиль в одежде, когда она выглядит на несколько размеров больше, отчего становится достаточно свободной.

Вот уже несколько лет подряд этот стиль держится в тренде, но первая леди США не демонстрировала таких модных решений. Стильное пальто подчеркнуло изящность фигуры Мелании, скрыв ее — эдакий модный парадокс. Образ жена президента дополнила черными лодочками, такого же цвета сумкой и перчатками. 

Целостно этот образ выглядел очень элегантно! Отметим, что в этом сезоне Мелания уже не первый раз прибегает к серой палитре красок. И не зря, ведь первой леди она очень к лицу. Серый не делает ее неприметной, а напротив — позволяет сосредоточить свое внимание на яркой внешности миссис Трамп. 

А как вам такое серое пальто оверсайз? Считаете ли вы, что оно идет Мелании? Поделитесь своим мнением в комментариях. 

Источник: fabiosa.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий