Маслякова-младшего заподозрили в аферах с КВН: в Сети появилось скандальное видео

Популярного телеведущего Александра Маслякова-младшего заподозрили в крупных денежных махинациях.

В интернет слили видео, на котором сын основателя КВН складывает в свою сумку большие пачки денег. Telegram-канал "Компромат Групп" отмечает, что кадры были сняты скрытыми камерами в кабинете Маслякова-младшего.

Происходило это в ходе отборочного этапа престижного конкурса "Голосящего Кивина-2019". Телеграм-канал сообщает, что якобы "клан Масляковых" требует от игроков в КВН внушительные суммы за место в турнире.

Клан Масляковых передает "по наследству" не только КВНовское движение, но и склонность к незаконным схемам ведения дел", –

утверждает канал.

Отмечается, что на столе находилось 10 пачек денег, в каждой из которых примерно по 500 тысяч рублей. Таким образом, общая сумма может составлять около 5 млн рублей.

На записи видно, что параллельно Александр-Масляков-младший с кем-то разговаривает. При этом лица собеседника ведущего не видно.

В качестве ведущего программы "Планета КВН" Александр Масляков-младший начал в 1999 году. В 2003-м он стал ведущим Премьер-лиги – второй по статусу лиги Международного союза КВН. Кроме того, вел передачу "Вне игры".

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий