Красный — хит сезона! Королева Летисия выглядела ультрамодно в красно-белой юбке миди со стильным принтом

Королева Испании всегда демонстрирует стильные и современные образы. Так, в ее гардеробе можно отыскать кожаные юбки, брюки-клеш, открытые мюли, высокие сапоги и другие вещи, которые в определенный период зарекомендовали себя трендовыми. Все это позволяет 46-летней Летисии выглядеть модно и современно.

В этом сезоне в моде красный цвет. Его следует использовать как в одежде, обуви, так и в макияже губ и в аксессуарах. Именно к этому совету Летисия и прислушалась, посетив Centenary School of Nursing в Мадриде.

Кажется, будто все в образе Летисии продумано до мелочей: белая блуза, клатч под тон, красно-белая юбка длины миди с крупным цветочным принтом и красные лаковые лодочки. Игра контрастов – одно из лучших модных решений.

Отметим, что сочетание красного и белого оттенков добавляют образу свежести, а лицу – молодости. Летисия сразу кажется бодрой, так как в ее наряде преобладает красный – цвет, символизирующий энергию и активность. Белый же добавляет образу светлых ноток, которые тоже положительно влияют на восприятие наряда.

Все это Летисия дополнила идеальной укладкой и макияжем, а вот аксессуарами решила не перенасыщать образ, выбрав миниатюрные жемчужные серьги.

Королева, как и всегда, выглядела очень стильно и эффектно, а трендовый красный оттенок ей определенно к лицу. Как вам такой образ? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник: fabiosa.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий