Жена болеющего онкологией Валентина Юдашкина рассказала о его состоянии

Впервые о страшной болезни модельера Валентина Юдашкина стало известно два года назад.

Тогда весть о раке кутюрье прозвучала, как гром среди ясного неба.

В последнее время известный дизайнер, который борется с онкологическим заболеванием, сильно изменился: он похудел, стал тихо говорить. Особенно это стало заметно, когда Валентин побывал на программе Максима Галкина.

Он перестал посещать светские мероприятия, и даже показ своей детской коллекции представляли его помощники. Однако жена дизайнера Марина Юдашкина призывает не беспокоиться. По ее словам, у Валентина  наступает процесс выздоровления, и сейчас он уже чувствует себя вполне хорошо.

Валентин чувствует себя хорошо, выглядит хорошо. Конечно, мы понимаем, что слухи ходят, но на них не реагируем. Пока нет предписаний врачей, сейчас все хорошо. Конечно, он следит за собой, обращается к медикам», –

рассказала Марина Юдашкина изданию "Собеседник".

По ее словам, Валентин полон планов, которые собирается реализовывать уже в самое ближайшее время.

Марина пояснила, что Юдашкин сейчас много времени проводит в кругу семьи – с дочкой, зятем, внуками и любимой женой. Недавно Марина решила порадовать мужа тем, что записалась на фитнес.

Валентин очень доволен тем, что я занялась спортом. На самом деле в спортзал меня дочка отправила. Она считает, что надо заниматься и быть в тонусе, потому что человек должен быть гибким и подвижным. Я и так подвижная по жизни, но дочка считает, что этого недостаточно", —

пояснила она.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий