Ева Лоногрия поделилась трогательными фото и видео со своим сыночком

Фанаты актрисы Евы Лонгории, должно быть, еще помнят, как сильно она ждала своего первенца. В ее Instagram-профиле то и дело появлялись фото беременного животика и сообщения о том, как Ева уже не может дождаться своего малыша. 

19 июня 2018 года ее мечта осуществилась, а на свет появился первенец — сын Сантьяго Энрике Бастон. Напомним, что Ева состоит в браке с бизнесменом Хосе Антонио Бастона с 2016 года. 

В отличие от многих знаменитых родителей, Ева Лонгория решила не скрывать фотографии своего малыша, поэтому с первых дней активно постила их в социальной сети. И чем старше становился Сантьяго, тем больше фотографий можно было отыскать на страничке у его мамочки.

Так, недавно в ее профиле появилось новое фото малыша на руках у родителей, и кое-что поистине невероятное — видео!

Балуясь в графическом редакторе, Ева «надела» себе и малышу желтые очки на глаза и поздравила всех подписчиков с Днем Благодарения. Милый малыш в это время активно пытался залезть пальчиками маме в глаз. Это видео умиляет до невозможности!

Видно, что Ева светится от счастья, гордится свои сыночком и буквально готова заявить об этом всему миру милыми и трогательными фото с малышом. Как же здорово, что она может наслаждаться радостями долгожданного материнства. 

Источник: fabiosa.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий