Экс-чиновница «Никто не просил вас рожать» Глацких объявила о совместном проекте с Антоном Шипулиным

Бывший руководитель департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких анонсировала мероприятие, в котором должны принять участие известные спортсмены.

В их числе — двукратный Олимпийский победитель по гандболу Александр Тучкин, Олимпийский победитель по биатлону Антон Шипулин, Олимпийская победительница по художественной гимнастике Елена Мурзина, финалист Олимпийских игр, шестикратный чемпион мира по плаванию Юрий Прилуков, десятикратная чемпионка мира по художественной гимнастике Ольга Капранова.

Скандальная экс-чиновница рассказала на своей странице в Instagram, что всероссийский турнир по художественной гимнастике «Ты сможешь сам» состоится в Нижнем Тагиле в ФОК «Президентский» с 15 по 17 февраля. Предполагается, что в соревнованиях примут участие около 450 гимнасток.

 

На странице Шипулина ничего о его приезде в Нижний Тагил не говорится. Однако он регулярно бывает в городе. Так, в сентябре он участвовал в открытии нового футбольного поля в детском доме, а недавно вместе с губернатором Евгением Куйвашевым проехал 2022 м на Лыжне России.

Ольга Глацких стала известна на всю Россию после того, как заявила, что государство ничего не должно молодежи. Чиновнице пришлось уйти с госслужбы после ее скандальных слов.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий