Дочь Евгения Осина отказалась от своего имени

Дочь Евгения Осина после смерти отца продолжает заниматься творчеством. 

Однако она заявила, что поменяла имя, которое ей дал певец при рождении. Агния Осина, которой сейчас 19 лет, теперь Миласлава.

На своей странице в социальной сети Instagram Осина призналась, что с этим именем она живет уже 5 лет.

Миласлава – это имя, с которым я живу уже 5 лет, с 2014 года. Это имя, в котором я могу творить, петь, писать, а это для меня безумно важно. Я чувствую себя в нем абсолютно комфортно. Я уверена в этих буквах. И не хочу ничего менять», —

отметила девушка.

Певица заявила, что осенью получала возмущенные сообщения, что она поставила свое настоящее имя для пиара. По словам Осиной, она предполагала, что сможет жить со своим именем Агния так же хорошо, как и с псевдонимом. Однако этого не случилось.

В итоге Осина пришла к выводу, что останется Милаславой. Под этим именем она намерена выступать на сцене.  Дочь певца заявила, что надеется на понимание своих фанатов.

Осенью мне приходили нервные сообщения о том, что я поставила своё настоящее имя для пиара, но это совсем не так. Я думала, что смогу жить в нем, что мне наконец-то станет так же уютно, как с псевдонимом. Однако, этого не произошло. И я пришла к выводу, что останусь Милаславой, потому что именно так я хочу выступать и существовать как артист. Надеюсь на ваше понимание. Оставайтесь со мной, если вам интересно мое творчество, а не имя", —

добавила начинающая артистка.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий