Алина Кабаева впервые рассказала о семье

Олимпийская чемпионка Алина Кабаева недавно поделилась подробностями о своем детстве.

Рассказывая о том, в какой обстановке она росла и взрослела, гимнастка призналась, что взрослела в благоприятной обстановке.

По словам спортсменки, в детстве ее окружала интернациональная обстановка.

Я выросла в интернациональном окружении. В нашем доме жили семьи самых разных национальностей. Жили, кстати, очень дружно, такой большой семьей», —

сказала Кабаева.

Она добавила, что соседи поддерживали друг друга. Несмотря на редкие конфликты, отношения между людьми были искренние и дружелюбные, отметила спортсменка в интервью "Дни.Ru".

Гимнастка вспоминает, что ее детство было безмятежным и счастливым. Родители поддерживали девочку, но хотели отдать в фигурное катание. Однако мечте родственников не суждено было сбыться — в Ташкенте, где жила семья, не хватало ледовых площадок. Тогда Алину отдали в секцию гимнастики.

Мама еще до моего рождения была знакома с этим видом спорта, потому что баскетбольная команда, в которой она играла, тренировалась в одном зале с гимнастками. Мама наблюдала тренировки Ирины Винер и тогда же про себя решила, что если у нее родится девочка, она отдаст ее в художественную гимнастику, и только к этому тренеру", —

подытожила Кабаева.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий