В Москве закончился форум боевых искусств «Битва Чемпионов 12: Школа против школы»

Знатным гостем этого турнира был президент Рф Владимир Путин

В Москве закончился форум боевых искусств «Битва Чемпионов 12: Школа против школы». Открыл мероприятие сопредседатель Русского Союза боевых искусств Сергей Кириенко.

«Весь мир и наша страна столкнулись с новеньким вызовом – масштабной пандемией. И этот год можно именовать сложным, – заявил Кириенко. – Но премия «Битва Чемпионов» все равно проходит. И это принципно принципиально. Так же, как и длится работа, сплетенная с развитием боевых искусств. А самое основное – с воспитанием подрастающего поколения в нашей стране».

В рамках «Битвы Чемпионов 12» прошли 7 поединков, в том числе титульный бой по кикбоксингу за звание чемпиона Рф, титульный бой по тайландскому боксу за звание чемпиона СНГ (Содружество Независимых Государств — региональная международная организация (международный договор), призванная регулировать отношения сотрудничества между государствами, ранее входившими в состав СССР) и титульный бой проф боевой лиги Senshi KWU.

Победы одержали Тахир Абдуллаев (бирманский бокс, фаворит мира), Шамидхан Магомедов (грэпплинг, фаворит Рф), Евгений Шаломаев (кудо, фаворит мира), Магомед Махамаев (фаворит первенства Европы), Аик Бегян (Русская Федерация, двукратный фаворит мира), Али Алиев (фаворит Кубка мира по кикбоксингу, призер Кубка мира по тайландскому боксу).

Участниками «Битвы Чемпионов» в различные года были такие выдающиеся мастера боевых искусств, как Федор Емельяненко, Олеся Коваленко, Александр Устинов, Ира Быкова, Алан Караев, Бату Хасиков, Артем Вахитов, Игнасио Санчес и остальные.

Анна СОРОКИНА

Источник: utro.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий