Роднина отказалась глядеть «Ледниковый период» из-за Загитовой

Олимпийская фаворитка резко высказалась в адресок новейшей ведущей спортивного шоу

Скоро на Первом канале стартует новейший сезон шоу «Ледниковый период». Трехкратная олимпийская фаворитка Ира Роднина поведала, почему не будет глядеть пользующуюся популярностью передачу. 

Как оказалось, предпосылкой стала Алина Загитова, которая станет соведущей Алексея Ягудина в этом сезоне, уточняет «Спорт24». Когда чемпионку спросили, будет ли она следить за тем, как катаются именитые фигуристы и звезды российского шоу-бизнеса, Роднина ответила, что ее это никак не интересует. 

«Буду ли я глядеть «Ледниковый период» с Загитовой? Я сиим совершенно не интересуюсь! Муму фигурного катания меня не интересует», – заявила Роднина.

Напомним, что не так давно сделалось понятно о том, что Загитова лишила Медведеву шанса заработать. Выяснилось, что фигуристка поставила ультиматум. Медведеву были в состоянии сделать 2-ой ведущей «Ледникового периода», но против этого выступила ее давнишняя соперница. Олимпийская фаворитка произнесла, что не будет ведущей передачи, если Евгения покажется на льду вкупе с ней. 

Юлия МИХАЙЛОВА

Источник: utro.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий