Правоохранительные органы собирается придти к Погребняку с проверкой

Супруга футболиста посетовала в социальной сети

К форварду »Урала» Павлу Погребняку придут домой полицейские. О проверке они сказали по телефону. Супруга спортсмена именовала происходящее »беспределом». 

Поводом для визита служащих правоохранительных органов стал не так давно установленный диагноз (медицинское заключение об имеющемся заболевании) футболиста – у него найден коронавирус. Позднее тест оказался положительным у всех членов его семьи, из-за чего же они обязаны соблюдать серьезный карантин. На собственной страничке в «Инстаграм» Мария Погребняк выразила возмущение нескончаемыми проверками их семейства. 

»Кроме того, что я 5 раз в денек отправляю фото в соц мониторинг, так к нам еще приезжают докторы и фоткают нас. А сейчас мне позвонили из правоохранительных органов! Произнесли, что к нам придут. Мы что, правонарушители?», – написала она. 

Модель такэже указала, что из-за ситуации с заболеванием она не успевает смотреть за тем, кто и откуда приходит. По ее словам, из-за таковых пристальных проверок люди могут и совсем не докладывать о собственном диагнозе. 

Напомним, о инфецировании Павла Погребняка сделалось понятно около полутора недель вспять. Болезнь протекает у футболиста в легкой форме.

Евгения НАГОРСКАЯ

Источник: utro.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий