Не отрежут: раскрыта правда о ноге Кокорина

Слухи о проблемах спортсмена оказались сильно преувеличены

Заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко считает, что здоровью сидящего в СИЗО «Бутырка» нападающего «Зенита» ничего не грозит. 

По мнению Максименко, все разговоры о том, что футболисту вот-вот отрежут ногу, вызваны лишь богатой фантазией адвокатов Кокорина. 

«Сам Александр Кокорин ведет себя по-мужски, с достоинством, не жалуется, стойко переносит те тяготы и лишения, которые выпали на его долю… И никто не слышал от него никаких жалоб ни на условия содержания, ни на врачей», — 

подчеркнул замдиректора ФСИН в интервью «МК». По его словам, колено у Кокорина могло заболеть по разным причинам: из-за перенесенной операции, из-за перемены погоды, ушиба или от детренированности.

Максименко добавил, что решение проблем спортсмена возможно только под контролем специалистов с учетом индивидуальной программы реабилитации. При этом замдиректора ФСИН отметил, что в ведомство никто не обращался с просьбой допустить к Кокорину врачей «Зенита», но если такое обращение поступит, то препятствовать посещению докторов никто не станет.

Ранее адвокат футболиста Андрей Ромашов заявил, что у его подзащитного обострились проблемы с ногой, и он может даже остаться инвалидом.

Валентина МАЙОРОВА

Источник: utro.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий