Узнаваемый футболист возжелал уехать из Рф

Спортсмен может продолжить карьеру в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), Азии либо Австралии

Федор Смолов уже в скором времени может покинуть Россию. Оказалось, что спортсмен планирует продолжить свою карьеру за пределами Европы. 

Уже в летнюю пору, опосля окончания договора с «Локомотивом», футболист начнет находить пригодные варианты. На данный момент один футбольный клуб из США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) предлагал Смолову аренду с заработной платой $1,5 млн, но игрока не отпустил «Локомотив», пишет телеграмм-канал Foot’нездоровые люди. К слову, на данный момент заработная плата Федора составляет €3 млн. 

Форвард будет разглядывать варианты переезда в Китай, США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), Австралию либо даже Японию. Наименования определенных футбольных клубов пока не озвучиваются. 

Скорее всего,  игра за новейший футбольный клуб станет оканчивающей в карьере 30-летнего футболиста. 

«Это будет крайний договор. Если получится – а уже объявлена цель – будет весьма любопытно. Никто из приметных игроков в Рф так карьеру не заканчивал», – подытожил Илья Казаков. 

Напомним, что договор футболиста с «Локо» завершится в 2022 году. 

Ранее основной тренер «Сельты», где нападающий играл во 2-ой половине сезона-2019/2020, осудил Смолова за побег из страны. 

Юлия МИХАЙЛОВА

Источник: utro.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий