Известная фигуристка сильно покалечилась

Спортсменка получила увечье не в первый раз

Чуть больше года назад у Татьяны Тотьмяниной был перелом ноги. Травма оказалась настолько серьезной, что чемпионке сделали три операции. Несколько часов назад стало известно, что она снова ограничена в движении из-за повреждения.

Фигуристка рассказала об этом в Instagram. На ее странице в соцсети опубликовано фото, на котором у нее перебинтована нога. «Новый год. Новая нога. Здоровья всем!» – сообщила спортсменка. И прикрепила хештег #ненавижусвоюработу.

Перелом это или другая травма, Татьяна не уточнила. Поклонники обеспокоены здоровьем чемпионки и пожелали ей как можно быстрее восстановиться.

«Что-то ты постоянно в гипсе» 

«Елки палки, ну как так-то? «

«Расстроилась до слез, скорейшего выздоровления» 

«Ай-я-яй! Как же так?! Перелом? » 

«Здоровья!. Господи что ж такое-то? Удачи»

«Пусть быстрее заживет!.. Недавно ведь только у Вас был перелом»

«Ох! Танечка, опять и снова! Выздоравливайте!» 

«Поправляйтесь»

«Танечка, скорейшего, удачного выздоровления! Любим!»

«Здоровья Вам, дорогая! Маленькая, сильная и прекрасная женщина! Покоя и много-много отдыха! Вы так этого достойны» 

«Берегите себя» 

«Это какая-то нездоровая традиция становится у Вас в праздники… Скорейшего выздоровления!» 

Поддержали Тотьмянину и знаменитости. Фигуристка Ирина Слуцкая попросила ее: «Поправляйся скорее!». Актриса Дарья Мороз обратилась с добрыми словами. «Дорогая, держись. Пусть на этот раз все будет отлично!» – заявила она. 

Нашлись и те, кто посоветовал спортсменке оставить работу и полностью заняться семьей. «Кто злой гений, который заставляет Вас пахать?», «Бросайте ее, работу эту! Отец семейства обеспечит!», – написали такие.  

С 28 декабря по 7 января в ледовом дворце ВТБ проходило ледовое шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик и мышиный король». Среди его звездных участников были и олимпийские чемпионы, в том числе Татьяна Тотьмянина. 

За время карьеры травм у знаменитой фигуристки было немало. В 2004 г. на этапе серии Гран-при «Skate America» после неудачной поддержки партнера она упала на лед, сильно ударилась головой и потеряла сознание. Тогда у нее было сотрясение мозга и множественные гематомы. 

Но отважная спортсменка не только восстановилась, но и через два года завоевала золотую медаль на зимней Олимпиаде в Турине. После этого фигуристка целиком посвятила себя семье и сссстала выступать на ледовых шоу.

И там не обошлось без повреждений. В предпоследний день 2017 г. Татьяна сломала правую ногу, но не потеряла бодрости духа.

«Отношусь к ситуации по-философски. Сломанная нога – не повод для расстройства, а время передохнуть. Хочу извиниться перед нашей командой и дорогим зрителем за сложившиеся обстоятельства. Живем дальше. Скоро буду с вами! Всех люблю», – обратилась она тогда к поклонникам.

Полина ДОРОЖКИНА

Источник: utro.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий