Гимнастка Солдатова повытрепывалась безупречной фигурой в купальнике

Трехкратная фаворитка мира снялась на берегу океана

Александра Солдатова повеселила подписчиков серией архивных фото. Звезда художественной гимнастки показалась в бикини на пляже. Снимки спортсменка опубликовала в «Инстаграм».

В кадре гимнастка позирует под деревом на фоне океана. Солдатова снялась со спины в черно-белом купальнике, продемонстрировав свою фигуру. В описании к публикации 22-летняя женщина призналась, что весьма ожидает поездки на море либо к океану.

Летние фото оценили подписчики Александры, при этом как из Рф, так и из остальных государств. «Тропическая красотка», «Царица», «Фигура классная», «Русалочка», – написали ей в комментах. Одни признались, что тоже ожидают открытия границ, в то время как остальные напомнили о путешествиях и снутри нашей страны.

Александра Солдатова занимается художественной гимнастикой с 5 лет и достигнула больших фурроров в спорте. Она является членом сборной команды Рф, трехкратной чемпионкой мира в командном зачете, чемпионкой мира в упражнении с лентой, также трехкратной чемпионкой Европы, припоминает «Вольная Пресса».

Не так давно Александра Солдатова призналась в дилеммах со здоровьем, которые мешали ей выступать.

Карина СИРАЗОВА

Источник: utro.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий