Звезда «Возвращения Мухтара» бросил жену с двумя детьми после 17 лет брака ради любовницы

Очередной семейный скандал обсуждали на днях в студии шоу "На самом деле" "Первого канала". На этот раз героем выпуска стал актер сериала "Возвращение Мухтара" Алексей Моисеев, бросивший жену с двумя детьми после 17 лет брака ради молодой любовницы по имени Екатерина.

Девушка утверждает, что ждет ребенка от артиста, а пик скандала разгорелся после того, как артист пообещал отписать треть своего дома любовнице.

Пришедшая в студию пока еще официальная супруга Моисеева Ольга заявила. что у нее был разговор с Екатериной, и они умудрились даже подраться. Однако девушка обвиняет Ольгу в провокации.

Она хотела, чтобы я потеряла ребенка. Приехала в дом, бросила в меня тарелку, стала толкать, я вызвала машину скорой помощи", —

заявила Екатерина.

В студии выяснили также, что девушка потеряла паспорт, что сразу показалось подозрительным всем присутствующим. Она пообещала, что на днях ей сделают новый документ, и она сможет вступить в права собственницы третьей части дома семьи Моисеева.

Однако по словам специалиста Сабины Пантус, девушка прошла на съемочную площадку по паспорту, поэтому она обманывает всех в студии.

Затем в студию ворвался Денис Лобиков, утверждавший, что у них с Екатериной растут трое детей, из-за чего она соврала о потере паспорта. А на самом деле она планировала, что со временем ее потомство переедет в дом актера.

В итоге подавленный Алексей решил расстаться с любовницей прямо в студии "Первого канала".

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий