«Земля будет смешана с кровью»: о страшном пророчестве Ванги рассказали на «Первом канале»

Ванга еще много лет назад предсказала развитие военного конфликта на Украине. 

Об этом стало известно в новом выпуске программы "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым на Первом канале. Рассказом о страшном пророчестве поделился журналист Константин Долгов. 

Родившийся в Донецке когда-то приехал к Ванге с бабушкой. Тогда Константин был ребенком, но в его память врезались странные слова ясновидящей. По словам Долгова, сначала речь зашла о здоровье, что мальчику показалось не интересным. 

А потом она сказала: "Там, откуда вы приехали, на вашей земле, земля будет смешана с кровью". Она сказала именно черная земля. Так перевел переводчик. Также она сказала, что сосед будет бить соседа. И еще, что над всем этим будет сидеть, властвовать и смеяться жестокий правитель. Все это будет продолжаться семь лет, пока не придет человек и не заберет нас под свою защиту. "А ты, – она сказала, – будешь бежать, как многие другие, туда, где защитят", —

поведал Константин.

Долгов уверен, что провидица имела в виду события в Донбассе в 2014 года. Константин говорит, что в предсказании Ванги речь шла об АТО, которым командовал президент Украины Петр Порошенко.

Пять лет прошло. Но по сей день кровь смешивается с землей и гибнут люди", –

добавил журналист.

Кроме того, о конфликте на границе России и Украины Ванга говорила еще за несколько месяцев до своей смерти.

Я понял сейчас только, что это относится к Донецку и Луганску. Она сказала, что конфликт разрешится, когда противники пойдут друг другу навстречу и младший брат уступит старшему. Пройдет 25-30 лет, так что народу Украины придется немножко потерпеть", –

сказал Константин.

Переводчик Ванги Стоян Петров заявил, что еще в 1996 году ясновидящая называла примерную дату окончания гражданской войны на Украине. Он отметил, что это случится в 2021 году, после чего наступит мир между Россией и Украиной.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий