«Услышала страшное пророчество»: названа неожиданная причина смерти Юлии Началовой

16 марта умерла певица Юлия Началова, 24 апреля будет 40 дней со дня ее смерти.

Медики назвали официальную причину смерти артистки — заражение крови и сердечная недостаточность. Однако  по словам друзей певицы, к смерти певицу могло привести другое.

Как пишут Дни.ru, прошлым летом гадалка рассказала Юлии, что на нее наведена порча на смерть. Художник Никас Сафронов отметил, что общение с провидицей могло приблизить смерть исполнительницы.

Я сам неоднократно сталкивался с чем-то неизведанным, непонятным. Например, как-то с ума сходил от одной девушки: не мог с собой ничего поделать, не контролировал себя. А потом, когда все-таки сумел разорвать эту гнетущую связь, узнал, что возлюбленная пыталась меня приворожить. До сих пор не знаю, действительно это было какое-то колдовство или обычное совпадение…", —

поделился своими соображениями он.

Однако Сафронов предполагает, что Началову могла убить не порча, а вера в свою скорую кончину. А когда человек начинает верить в плохое, это хуже всего.

Вполне может быть, что ее скорый уход спровоцировал тот самый визит к гадалке. Юля услышала страшное пророчество, начала думать о нем, поверила в него. Это самое страшное – когда человек начинает верить в плохое. Тогда он сам притягивает все болезни, несчастья. Может внешне противиться предсказанию, но подсознательно думать: а вдруг правда? И каждую проблему, даже мелкую, воспринимать как последствие порчи, о которой услышал. И все больше тонуть в мыслях о том, что действительно скоро умрет, приближая этим самовнушением кончину. Может быть, так было и с Юлей?", —

добавил художник.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий