«У меня сглаз»: Ирина Цывина скончалась при загадочных обстоятельствах

В Москве умерла 55-летняя Ирина Цывина, вдова Евгения Евстигнеева. Актриса Ольга Спиркина, дружившая с актрисой, предполагает, что звезда сериалов «Ольга» и «Кадетство» могла умереть от употребления лекарств.

Как рассказала Спиркина в интервью РЕН ТВ, Цывина пила какие-то таблетки, антидепрессанты: «либо неправильно», либо актриса побоялась комментировать. О смерти Цывиной ее подруга узнала от общей приятельницы.

Сын позвонил, нашей общей подруги, и сказал: «Мама умерла»". Ничего неизвестно, я тоже жду подробностей", —

рассказала Спиркиной.

По словам Спиркиной, за 10 дней до смерти Цывина поздравила ее с днем рождения, а после пожаловалась на психофизическое состояние.

Она говорила: «У меня сглаз». Мы долго разговаривали 8 апреля. Она обещала выйти к новым студентам. Она говорила: «Я не могу дома сидеть, у меня такая депрессия. Мне надо походить на работу, я не могу, что со мной творится. Есть у тебя какая-то бабка, нумерологи, астрологи?». У всех у нас есть такие контакты. Я ей дала. Я ей сказала, Иришка, выходи на работу", —

поведала Спиркина.

После майских праздников Цывина собиралась выйти на актерское мастерство к новым студентам, но не успела.

Все очень странно и очень грустно… Царствия тебе небесного, Ирочка! Ты была прекрасной подругой, добрым, светлым человеком!", —

добавила актриса.

Кстати, Цывина в последние дни решала в суде имущественный конфликт. Свои права на наследство ее последнего мужа предъявил его сын. Причем он требовал и недвижимость, которую Ирина купила еще в браке с Евстигнеевым-старшим.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий