«Вырастешь, родишь мне»: отец насиловал сестер Хачатурян

Следователи в ближайшее время передадут одно из громких дел – убийство  тремя сестрами Хачатурян родного отца. Проведены многочисленные экспертизы, которые подтвердили слова девушек: отец применял физическое и сексуальное насилие.

В одной из экспертиз говорится, что Михаилу Хачатуряну были присуще такие черты как эгоцентризм, обостренная подозрительность, авторитаризм, манипулирование другими людьми, запугивание.

В последние годы на фоне личностной и сомато-неврологической патологии (энцефалопатия, язвенная болезнь и т.д.), сопровождающихся нарушением сна, утомляемостью, тяжестью в голове, для Хачатуряна стали характерными… ярко выраженное стремление доминировать по отношению к дочерям и сожительнице, для чего он применял оскорбления, унижения, грубую физическую агрессию (также с использованием различных видов оружия). Помимо этого Хачатурян подвергал своих дочерей физическому и сексуальному насилию»», —

цитирует mk.ru данные экспертизы.

По данным следствия, избежать сексуальных домогательств удалось только младшей из сестер. Сначала отец заставлял девочек раздеваться, потом стал жаловаться на проблемы с простатой и просил его вылечить. Одной из дочерей Хачатурян говорил: «Вырастешь, займешь место матери, женюсь на тебе, родишь мне ребенка».

Другого мотива убийства, кроме как желание освободиться, не было выявлено, уточняют следователи.

Напомним, тело Михаила Хачатуряна с многочисленными ножевыми ранениями было найдено 20 июля 2018 года в подъезде его дома. По обвинению в убийстве были задержаны дочери жертвы.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий