«Вылитый Путин»: украинские СМИ снова тиражируют фото «сына Кабаевой»

Украинские СМИ растиражировали фото «тайного сына» экс-гимнастки Алины Кабаевой. Как пишут издания, «мальчик поразительно похож на президента Владимира Путина». Соцсети оказались в шоке от фото сына Кабаевой.

Как пишет "Диалог.UA", в СМИ давно ходят слухи о романе президента РФ Путина с бывшей гимнасткой, а ныне депутатом Госдумы Кабаевой. В 2008 году появилась информация о скорой свадьбе главы государства, но Кремль это отрицал. Тогда и появились слухи об общих детях Путина и Кабаевой.

В этот раз украинские СМИ пошли дальше – они стали распространять фото маленького мальчика, который якобы может быть сыном Кабаевой и Путина.

К слову, мальчик на снимке, распространенном в сети, действительно имеет немало внешних сходств с российским президентом в юности», —

отмечает издание wek.ru.

Между тем, снимок с "сыном Кабаевой и Путина" "гуляет" по Сети уже не первый год, но украинские СМИ обратили на него пристальное внимание только сейчас, сопровождая снимок комментариями интернет-пользователей «Вылитый Путин», «Копия папа», «Похожи, как две капли воды».

Между тем, Алина Кабаева никогда не была замужем, о своей личной жизни после развода не говорит и Владимир Путин. Российский президент также тщательно скрывает повзрослевших дочерей. Известно, что он уже стал дедушкой.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий