Врача-педиатра из Ивановской области затравили за интимные фото в Сети

Врач-педиатр из Кинешмы Анастасия Орлова сделала фотоссесию в нижнем белье и выложила снимки в Сеть. 

Доктор заявила, что ей захотелось сделать красивые снимки, примерив на себя новый образ. Между тем пользователи Сети обрушили на девушку волну критики. Они посчитали неуместным провокационные снимки в интернете для человека, который каждый день лечит детей.

Сама Орлова считает, что ничего предосудительного не сделала. А всех недовольных позвала на прием, чтобы они высказали все претензии в лицо.

На работе я компетентный специалист, меня ценят, и никто из моих пациентов, увидев фото здесь и в других социальных сетях, ни сказал ни слова! Потому что все в рамках приличия! А выкладывать комментарии анонимно […] Это низко. Придите на прием и скажите мне в лицо! Я не стесняюсь! И ничего не боюсь! Хотите, чтобы уволили? Да пожалуйста! Только вы, дорогие анонимщики, останетесь без врачей совсем!» — сказала врач изданию Medrussia.

Руководство детской поликлиники в городе Кинешма в Ивановской области дало комментарий по поводу откровенной фотосесии Орловой. Там заявили, что не будет увольнять врача-педиатра. Об этом радиостанции «Говорит Москва» рассказала заведующая отделением клиники Елена Смирнова. Она сообщила, что ей не поступало жалоб от родителей пациентов Орловой по поводу фотографий. Заведующая недоумевает, почему в соцсетях негативно отреагировали на снимки врача. Как сообщила Смирнова, Орлова по-прежнему ведет прием пациентов.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий