В Астрахани должника по алиментам достали из могилы

Астраханские приставы подняли должника из свежевыкопанной могилы.

Житель города на юге России задолжал своему ребенку по алиментам более 200 тысяч рублей. Его пытались отыскать приставы, однако на прием к ним мужчина не являлся, по месту проживания его тоже долгое время не видели.

Должник был объявлен в розыск.

Мужчина систематически не исполнял родительские обязательства. Задолженность перед ребенком превысила 200 тысяч рублей, при этом на прием к судебному приставу-исполнителю должник не являлся, и по адресу регистрации не проживал. Поэтому неплательщик был объявлен в исполнительный розыск", —

рассказала "Российской газете" пресс-секретарь регионального управления Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области Наталья Сурова.

В ходе поисков выяснилось, что он работает на местном кладбище — копает могилы. Администратор кладбища подтвердил, что мужчина находится на работе.

Должник, увидев судебного пристава издалека, лег в разрытую могилу и попытался притвориться мертвым. Однако этот фокус не прошел — алиментщику пришлось "воскреснуть к жизни". Приставы заявили должнику, что в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей».

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий