Татьяна Васильева заплатила квартирой за встречи с внуками

Актриса Татьяна Васильева наконец получила возможность общаться со своими внуками Ваней и Гришей.

До этого ей пришлось участвовать в судебным тяжбах с ее бывшей невесткой Анастасией Бегуновой — первой женой  сына Филиппа.

Васильева пыталась через суд добиться встреч с внуками Ваней и Гришей, так как Анастасия увезла ребят в Германию. Народной артистке удалось добиться решения суда в свою пользу. Однако невестка игнорировала все требования.

В браке с Филиппом Анастасия Бегунова жила в трехкомнатной квартире в центре Москвы, на Патриарших прудах. Татьяна Васильева была хозяйкой квартиры. За некоторое время до развода Анастасия и Филипп с детьми переехали в Германию. 

Однако затем Филипп узнал об измене жены и подал на развод. Анастасия осталась без жилья в Москве и требовала, чтобы ей купили квартиру в столице. Филипп  в ответ претендовал на возврат 350 тысяч евро. Данные средства Васильева дала сыну на обучение в Германии, но Анастасия их забрала, так как, по ее словам,  нужны были средства на содержание детей.

Начались суды, которые длились три года. Бывшие супруги успели завязать новые отношения. Филипп женился на актрисе Марии Болонкиной, и у Татьяны Васильевой появилась еще одна внучка — Мирра.

Однако актриса не могла видеть своих внуков от первого брака сына. Она согласилась купить квартиру в Москве для невестки, однако оформила ее на детей. И тогда невестка разрешила встречи с бабушкой.

Сама Васильева не считает, что заплатила высокую цену.

Бесплатно ничего в жизни не бывает. А дети — это настолько важно и дорого, что даже смешно обсуждать денежный вопрос. Главное, чтобы у нас с Филиппом была работа. Тогда все будет нормально", —

заявила она в беседе с "Комсомольской правдой".

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий