Светлана Ходченкова сбежала в США с молодым актером

Светлана Ходченкова и Александр Молочников сбежали в Штаты. Таким стал сюжет фильма "Сбежавшие в Аризону", для чего актерам пришлось на время исчезнуть из России.

Лента была представлена на Московском международном фестивале. По сюжету Александр уговаривает Светлану все бросить и сбежать автостопом к Гранд-Каньону. Затем их ожидает увлекательное, но сложное путешествие.

Авторы картины заявили, что путешествие вышло совершенно спонтанным. Ходченкова отметила в интервью журналу Hello!, что до последнего момента не была уверена, что куда-то поедет. Однако она осталась довольна тем, что произошло.

Это был ровно тот отпуск, который я собиралась провести в более интересной компании и в более спокойных местах, я бы сказала. Но случилось так, как случилось", —

сказала артистка.

Актеры путешествовали неделю, и при этом постоянно снимали происходящее на свои телефоны. Однако они не раскрыли, сколько в этом документальном фильма вымысла.

Семь дней мы снимали нон-стоп. Это фактически фильм «Дау». Но всё-таки формат короткого метра ограничивает. Остался ещё материал. Наши внуки будут смотреть его и радоваться. Я имею в виду — наши со Светой общие внуки. Для этого, кстати, не обязательно иметь общих детей", —

пояснил Молочников.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий