Свежо и энергично! Королева Рания уже примерила главный оттенок 2019 года

Ежегодно, накануне Рождества, Институт цвета Pantone выбирает оттенок года. Именно этому цвету суждено блистать в коллекциях дизайнеров, в интерьерах, на сайтах и даже на упаковках товаров. Иными словами, Pantone выбирает оттенок, который весь год будет считаться самым модным. 

И поскольку оттенок 2019-го года уже выбрали — «живой коралл», то модницы уже активно привносят его в свой гардероб. Одной из первых это сделала королева Иордании Рания! 

В честь первого рождественского мероприятия Рания выбрала классический образ: черные широкие брюки в пол, белую рубашку, джемпер и пальто оттенка «живой коралл».

Цвет очень подошел Рании, она выглядит свежо, молодо и энергично. Он буквально освежает женщину. Черные пуговицы на пальто отлично гармонируют с брюками. 

Несмотря на то, что оттенок можно считать светлым и даже ярким, он отлично вписывается в зимнюю цветовую гамму для верхней одежды. Такое пальто не просто выглядит модным, оно тут же привлекает внимание и подчеркивает все лучшее в образе женщины. 

А как вам такой наряд Рании? Нравится оттенок «живой коралл»? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник: fabiosa.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий