Страдающую тяжелой болезнью «Ранетку» Женю Огурцову бросил муж

Бывшая солистка группы "Ранетки" Женя Огурцова несколько лет была в браке с мужем Анатолием Рамоновым.

У пары родился сын Марк, и казалось бы, у них была счастливая семья. Однако недавно Огурцова заявила, что на личном фронте у нее все плохо. Певица призналась, что супруг бросил ее и трехлетнего сына, которому требуется дорогостоящая операция.

Огурцова не объяснила, какой диагноз у ребенка, однако у нее самой тоже имеются серьезные проблемы со здоровьем. Почти год назад у нее обнаружили дистрофию сетчатки глаза, из-за этой тяжелой болезни может произойти потеря зрения.

Артистка заявила, что муж оставил Женю и ребенка почти без средств к существованию. По словам Огурцовой, супруг дал ей пять тысяч рублей, на которые она должна обеспечивать сына весь месяц. Также мужчина взял в кредит автомобиль и предлагает артистке платить задолженность пополам. По его словам, в ином случае у него не хватит денег, чтобы помогать ребенку.

Огурцова призналась, что отец ребенка постоянно оскорблял их с ее мамой.

Он называл меня и мою маму тварями, жалел, что тратился на меня. Его совершенно не волнует тот факт, что тогда я сидела в декрете. Толя считал, что мне надо было все это время работать и обеспечивать себя", —

призналась Женя.

О своей жизни Огурцова рассказала в видео, которое появилось на YouTube-канале Kuraga. Она заявила, что до расставания Анатолий наверняка изменял ей, так как переписывался с несколькими посторонними женщинами.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий