«Стоял, как смущенная гимназистка»: в отсутствии Норкина в студии НТВ произошла драка

В студии ток-шоу "Место встречи" на канале НТВ произошла потасовка.

В отсутствие Андрея Норкина, который болеет, программу вел Иван Трушкин. Он пытался сдержать пыл участников, но все закончилось потасовкой. Одного из участников телеведущему пришлось выгнать из студии после нацистского приветствия.

Видео с инцидентом опубликовано в Сети. Все началось с того, что политолог Михаил Маркелов спросил проукраинского писателя Сергея Лойко, зачем он, будучи гражданином РФ, поддерживает бандеровцев и нацистов на Украине. Тот в ответ сделал нацистское приветствие.

Разгневанный Маркелов вскочил со своего места и бросился к проукраинскому писателю. Но, чтобы не допустить серьезной драки, телеведущий Иван Трушкин выгнал Лойко из студии.

Сергей Лойко прокомментировал инцидент ФАН. Он заявил, что Михаил Маркелов начал на него «орать, визжать» и несколько раз назвал «фашистом».

Я ждал, когда Трушкин вмешается, прекратит этот беспредел, потому что для меня это оскорбительно. Но он стоял и наблюдал, как стеснительная смущенная гимназистка, а не ведущий серьезного шоу. Я ему ответил на его фашистское приветствие так, как посчитал нужным, как он того заслуживает. Это был сарказм с моей стороны. Хорошо, что не дал ему по роже», —

пояснил писатель.

Он добавил, что по-другому с Маркеловым «говорить невозможно». Лойко также сказал, что хотя и не смог сдержаться, не жалеет о своем поведении. Также Лойко заявил, что если НТВ снова пригласит его в эфир, то он обязательно вернется и попытается объяснить свою позицию.

Он десять раз назвал меня фашистом. Любому нормальному человеку должно быть понятно, что с моей стороны это был сарказм. Мои взгляды ничего общего с фашизмом не имеют. Если Трушкин пригласит меня в эфир, я приду и объясню, почему именно так сделал», —

подытожил писатель.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий