Спустя 21 год после исчезновения дочки ее мать получила загадочное сообщение

В 1998 году в Пермском крае пропала студентка Лилия Ижгузина из Бардымского района региона. 

С тех пор прошел вот уже 21 год. Девушка уехала из деревни Сараши в Пермь на сессию и не вернулась. После того, как Лиля радостно сообщила по телефону, что сдала все экзамены, она исчезла. 

Обеспокоенные родители обратились в правоохранительные органы, после чего студентку психолого-педагогического отделения Пермского гуманитарного института объявили в розыск. Однако девушку так и не нашли. 

Но совсем недавно с семьей Ижгузовой начали происходить странные вещи.

На мобильный телефон мамы три раза звонила какая-то девушка и спрашивала, с кем она говорит. Маме показалось, что звонила Лиля. Но когда она попыталась перезвонить, тот телефон уже был отключен», —

рассказала «КП-Пермь» младшая сестра пропавшей Юлия.

После этого на местном телеканале кто-то анонимно поздравил маму Лилии с юбилеем. Женщина стала спрашивать, кто из родных и друзей семьи заказал на ТВ поздравление, но оказалось, что никто не делал этого.

У родственников снова появилась надежда, что Лилия жива.

По словам Юлии, Лиля конфликтовала с родителями, особенно с отцом – властным и суровым мужчиной. Есть предположение, что из-за какой-то ссоры студентка решила не возвращаться домой, пропав из поля зрения родственников. В январе 2019 года ей исполнилось бы 40 лет. 

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий