СМИ: могилу Юлии Началовой разграбили «черные колдуны»

Певица Юлия Началова умерла 16 марта.

Любимицу миллионов россиян похоронили на Троекуровском кладбище, которое является одним из самых дорогих в Московской области. В последнее время на могилу певицы стали приходить странные личности.

По словам поклонников, с места захоронения начали пропадать свечи и игрушки, а цветы остаются утром со срезанными головками. Поклонники певицы предполагают, что, скорее всего, эти предметы используются колдунами в ритуалах черной магии.

Мы заметили, что стали пропадать свечки и игрушки, а с цветов оказываются срезанными головки. Скорее всего, это дело рук магов и колдунов, которые делают привороты на болезнь и смерть при помощи кладбищенских предметов", —

рассказал один из поклонников артистки изданию Дни.ru.

Он предположил, что, возможно, по этой же причине родные певицы во время панихиды не допускали посторонних близко к покойнице, и потому "все обходили с противоположной стороны, не имея возможности ничего ни взять из гроба, ни положить". 

Специалист по эзотерике заявил, что все, что имеет отношение к кладбищенской земле, опасно для живущих. Он порекомендовал не есть фрукты, которые растут на месте захоронений и избегать общения с теми, кто использует свечи и игрушки в своих нечистых целях. Экстрасенс заявил, что наверняка кражами цветов, игрушек и свечей занимаются те, кто хочет навести порчу на родственников исполнительницы.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий