СМИ: дочь Башмета в ночь пожара сбежала из дома, не предупредив жильцов

Ряд СМИ распространили информацию о пожаре в «звездном доме» на Никитском бульваре. 4 февраля в доме произошло возгорание, во время которого погибли 9 человек, в том числе двое детей. Предположительно, пожар вспыхнул в квартире дочери Юрия Башмета.

В Telegram-канале Mash сообщали, что Ксения сбежала после пожара и ее ищет полиция. По данным журналистов, в злополучную ночь в квартире пианистки была вечеринка, вместе с друзьями женщина выскочила на улицу. При этом она забыла предупредить соседей.

Как пишет Пятый канал, соседи опровергли эту информацию. Пожилой мужчина уверенно сообщил, что в 44-й квартире, принадлежащей Ксении Башмет, перед пожаром было тихо. Он же сослался на охрану и работников службы эксплуатации, которые не позволили бы проводить вечеринку в такой поздний час. Жилец дома также предположил, что трагедия произошла из-за неисправной проводки.

Кроме того, СМИ выяснили, что Ксения Башмет была на допросе в качестве свидетеля.

Ксения Башмет во вторник была опрошена московскими следователями в качестве свидетеля. Она была опрошена в качестве свидетеля наряду с другими жильцами дома. В розыск она не объявлялась», —

сообщает ТАСС.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий