«Слов нет»: Прилучного вывела из себя новость о групповом изнасиловании 7-летнего ребенка в больнице

В Подмосковье произошел вопиющий случай. 

Одна из жительниц рассказала СМИ о том, что ее 7-летнего ребенка изнасиловали пациенты больницы, в которой лечился мальчик. По ее словам, над школьником надругались трое подростков, которым по 14 — 15 лет.

Женщина заявила, что ребенка положили в больницу с подозрением на паховую грыжу. После операции мальчик находился лежал в палате с несколькими подростками, к которым заходили приятели, которые лежали в том же медучреждении.

Ребенок рассказал, что его подкараулили около туалета, сняли штаны и укололи в бедро, в результате чего он почувствовал себя плохо. По словам школьника, его изнасиловали три раза за три дня, при этом подростки запретили мальчика рассказывать об этом кому-нибудь.

По словам матери, ребенок первые два дня странно себя вел, пишет "МК".

Сын был слаб, у него были расширенные зрачки, но он ничего не рассказывал. Дома после выписки он два дня отсыпался и ничего не ел", —

вспоминает она.

Мальчик молчал о происшествии несколько дней, но потом все же рассказал обо всем родителям, а те обратились в полицию. 

После их обращения было возбуждено уголовное дело. В настоящее время правоохранительные органы ищут  предполагаемых насильников. Школьник пройдет ряд экспертиз, за дело взялась прокуратура. 

Ребенок в настоящее время находится в состоянии сильного стресса. Отмечается, что мальчик воспитывается в благополучной семье.

На случившееся отреагировал звезда "Мажора" Павел Прилучный. Актер признался, что его шокировали сообщения о групповом изнасиловании мальчика.  Артист написал гневный пост в Instagram, прикрепив скриншот материала о преступлении. Прилучный призвал граждан задуматься о правильном воспитании своих детей, а также подчеркнул, что подобный случай в России не первый.

Это не первый случай насилия над детьми подростками. Дорогие родители пора задуматься правильно ли вы воспитываете своих чад! Это … других слов нет! Я б этим подростком яйца отрубил чтоб другие в следующий раз задумались!", —

заявил взбешенный актер.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий