Шикарный особняк за 500 млн экс-министра Абызова засняли на видео

Журналисты показали дорогой дом арестованного Михаила Абызова на видео. Особняк экс-министра находится в самом закрытом и элитном коттеджном поселке на Рублевке – «Жуковка». Рядом с коттеджем находился «Ламборджини Урус» за 20 млн рублей.

Как передает Mash, на территории три дома — два основных — хозяйских, еще один — для прислуги. Хозяйские постройки объединены между собой переходом в виде веранды. Здания стоят на двух земельных участках общей площадью 5 тысяч квадратных метров — 3663 и 1337 соответственно. Все «богатство» оценено в 500 млн рублей.

Интересно, что особняк Абызов купил в 2018 году – после того, как оставил должность министра, ответственного за организацию работы Правительственной комиссии по координации деятельности «Открытого правительства».

В 2016 году Абызов купил первую квартиру с 5 комнатами, площадью всего-то 161 квадратных метров. После этого он еще семь раз докупал соседние площади. За 6 дней до задержания Абызов расширился в последний раз — прикупил последние два помещения на 6 этаже в своем подъезде. В итоге в элитном ЖК на 1-ом Обыденском переулке 9/12 ему принадлежат около 300 жилых квадратных метров. Стоимость «хором» — 250 млн рублей.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий