Семью затравленной за письмо Путину девочки обвинили в афере

Если односельчане затравили Тасю Перчикову, которая написала обращение к главе государства, то глава Себежского района Псковской области Леонид Курсенков обвинил в афере ее семью.

Напомним, ранее 12-летняя девочка написала письмо президенту с рассказом о трудном финансовом положении своей матери. В ответ на это односельчане обрушились с критикой в сторону Таси и ее мамы. Девочка пожаловалась на травлю.

После того, как сообщает Telegram-канал Baza Курсенков обвинил мать Перчиковой в том, что она аферистка. Чиновник утверждает, что у женщина имеется квартира с коммунальными задолженностями на 370 тысяч рублей и еще куча долгов. По его словам, мама Таисии оставила другую свою дочь в приюте в Ленинградской области.

Почитайте историю этой мамы. Там за этой дамой тянется все и вся. А виноваты местные жители. Вот угораздило так. Приехала такая мадам!» —

заявил Курсенков.

Доказательств того, что женщина — аферистка, он не привел, однако сказал, что она принимает от людей пожертвования и подарки.

По словам чиновника, невозможно «загнобить» семью, в которой работают два взрослых человека и у которой есть машина и интернет. Он также сообщил, что Перчиковы ни разу не обращались со своими проблемами в администрацию. Однако уверен, что помочь им никто бы все равно не смог, так как семья до сих пор прописана в Ленинградской области.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий