«Сами не знают, что пишут»: «похороненная» пиар-директор Юлии Началовой сделала гневное заявление

В нескольких изданиях 7 мая вышла новость о том, что внезапно ушла из жизни Ирина Исаева.

Некоторые подумали, что речь идет об официальном представителе умершей 16 марта Юлии Началовой. Таким образом были построены заголовки материалов в СМИ, чтобы снова привлечь внимание читателей к смерти певицы.

Однако оказалось, что Ирина Исаева — однофамилица Анны и к Началовой не имела прямого отношения. Она работала бильд-редактором в нескольких популярных изданиях "Зажигай!" "Только звезды" и "Собеседник" и занималась подборкой фото к новостям о различных событиях. В том числе девушка подбирала и снимки, касающиеся похорон певицы.

Ирина Исаева внезапно скончалась 6 мая. Она собиралась на работу, но тут неожиданно почувствовала себя плохо. Друзья рассказали, что у Ирины оторвался тромб.

В середине марта она готовила репортаж с похорон Началовой, а теперь не стало ее самой. Друзья журналистки видят в этом мистику", —

пишут коллеги.

Сама Анна Исаева ужаснулась тем, что написали в СМИ и поспешила рассказать, что у нее все в порядке. Об этом официальный представитель Юлии Началовой написала на своей странице в Instagram. Она попросила людей  читать не только заголовки в новостях.

При этом пиар-менеджер напомнила подобный эпизод из классики, когда герою романа Ильфа и Петрова "12 стульев" пришлось также столкнуться с нездоровым вниманием прессы к своей персоне.

Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика №8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом. — Это извозчик отделался легким испугом, а не я, ворчливо заметил О. Бендер. — Идиоты. Пишут, пишут — и сами не знают, что пишут". (Ильф и Петров, "12 стульев". ) Если же говорить серьезно, то меня зовут АННА. И Я НЕ ЖУРНАЛИСТ. Люди, читайте хоть что — нибудь, кроме ЗАГОЛОВКОВ! Такие заголовки даются специально, чтобы привлечь читателя, особенно НЕ ВНИМАТЕЛЬНОГО. посему поясняю- я пока с вами! А бильд -редактора Ирину Исаеву я почему -то не знала. Хотя знакома со многими бильдами. Светлая ей память", —

написала Исаева.

Подписчики Анны ужаснулись цинизму журналистов.

Как так можно…ужас! Здоровья Вам Анна!", "Кошмар!!!! У меня аж мурашки пробежали !!! Что творится в нашей стране", "Анна, я в шоке. От такого заголовка аж плохо стало. Рада, что с вами все в порядке! Будьте здоровы на долгие годы", "Совсем обнаглели,даже не знаю какие слова применить, всё из головы вылетело,как только увидела.Анечка,милая,здоровья вам наикрепчайшего", —

написали они.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий