Роскошное изумрудно-мятное платье королевы Испании — отличная идея для новогоднего наряда

Королеву Испании смело можно называть иконой стиля. Летисия постоянно выходит в свет в модных и современных образах, подчеркивая свою изящную и утонченную фигуру. Чаще всего она предпочитает платья и юбки разных фасонов, но нередко выходит в свет и в разных классических брюках. В ее арсенале много модных экспериментов, ведь сложно даже представить, сколько одежды в шкафу у королевы! 

Поскольку ее наряды всегда тщательно продуманы и совершенны, любоваться ими — одно удовольствие. Доказываем это ее новым выходом в свет. 

Летисия надела шелковое платье в изумрудно-мятных оттенках с V-образным вырезом. Цвет и ткань вмиг приковывают к себе взгляды! Абстрактный принт — писк моды, который отлично дополняет платье, делая его практически идеальным.

Все выглядит настолько ярко и празднично, что сразу же хочется подумать о грядущих новогодних праздниках, ведь, опираясь на наряд Летисии, можно создать свой, похожий!

Особенно советуем учитывать ткань — шелк, и оттенки — мятный и изумрудный. К слову, Новый год 2019 можно встречать не только в желтом, но и в зеленом, поэтому такая идея будет весьма кстати. 

Образ Летисия дополнила лаковыми черными лодочками на высоких шпильках, черным пальто, клатчем и, конечно же, красивым макияжем и укладкой. А как вам новый наряд королевы? Хотели бы повторить его? 

Источник: fabiosa.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий