Роскачество составило рейтинг лучших смартфонов

Роскачество и Международная ассамблея организаций назвали самые лучшие смартфоны.

Новые смартфоны были проверены по 231 параметру. Главным критерием исследования стала камера, так как именно по данному показателю покупатели оценивают гаджеты. Также учитывались качество дисплея, звука, параметры производительности, мощность аккумулятора, прочность, влагоустойчивость и удобство использования.

В итоге на первых строчках рейтинга оказались Samsung Galaxy S10+, Samsung Galaxy S10 и Samsung Galaxy Note 9. В первую десятку также вошли две новинки от Huawei: P30 и P30 Pro, заняв пятое и второе места.

iPhone X. S. Max и iPhone XS попали на четвертую и седьмую строчки списка. Модели Samsung Galaxy S10e, Samsung Galaxy S9+ и Samsung Galaxy S9 — заняли шестую, девятую и десятую позиции.

При этом эксперты Роскачества, изучившие показатели 451 смартфон, рекомендуют не сбрасывать со счетов те модели, которые не попали в десятку лучших. По их словам, у каждого устройства есть сильные и слабые стороны. Специалисты считают, что "новый" не означает "лучший", и "дорогой" — вовсе не обязательно "качественный".

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий