«Решил макнуть его»: родители объяснили, зачем пятиклашку засунули в унитаз

В приморском городе Большой Камень продолжают разбираться в истории с самосудом нам пятиклассником-хулиганом. Ранее стало известно, что родители засунули в унитаз школьника, который издевался над детьми.

По информации СМИ, родители отвели мальчика в мужской туалет и окунули его головой в унитаз. Как рассказала супруга Сергея Козлова, который и учинил самосуд, накануне события прошло родительское собрание, на котором обсуждались действия хулигана, передает «Говорит Москва».

Учебный процесс нарушен, каждый день срываются уроки, детей избивают. Вот это все было оговорено, составлена коллективная жалоба за подписью всех родителей на имя директора школы. И на следующий день они встретились перед школой случайно — мой супруг и мама девочки, которая попала в больницу из-за его (пятиклассника) удара, с подозрением на разрыв селезенки. Они хотели еще подписи собрать родителей. И мой супруг решил зайти и поговорить с этим мальчиком», —

поделилась женщина.

Во время беседы мальчик начать ругаться и делать другие неадекватные вещи. В связи с этим «муж не сдержался и решил макнуть его, дабы привести его в чувства и показать, что нельзя так вести себя».

Родители неоднократно жаловались на пятиклашку, но руководство школы, по их рассказам, ничего не делало. В итоге в ситуации разбираются прокуратура и департамент образования администрации края. Директора отстранили от работы.

Выяснилось, что мальчика воспитывала бабушка, он рос до этого в неблагополучной семье.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий